Блестящий выход

Здравствуйте, дорогие читательницы и, может быть, читатели!

Итак, продолжаем собираться на шабат, да и на Ту би шват тоже))

Поскольку холода не отступают, свитер оверсайз (I AM studio), являющийся абсолютным хитом последних лет, станет основой нашего образа.  Для создания праздничного настроения отлично подойдет плиссированная блестящая юбка (Zara).  Полусапоги на каблуке со змеиным принтом (Massimo Dutti) соберут образ вместе.

Теперь несколько нюансов. Для смелых и милых девушек идеально подойдут выглядывающие носочки цвета свитера. Если волнуетесь по поводу небольшого роста, заправьте переднюю часть свитера в юбку, либо подберите тонкий ремешок золотых или коричневых оттенков.  Массивные браслеты и/или длинные серьги (на фото H&M)  быть обязаны. И еще: когда – нибудь обязательно наступит весна, и сменив зимнюю обувь на слипоны или даже кеды, ультрамодный образ для прогулки готов.

IMG_8399

Ася Слуцкая

Всем привет! Меня зовут Ася Слуцкая и я не эксперт в области моды. Но! Это является моим огромным увлечением, доказательством чему служат регулярно сдаваемые в макулатуру килограммы глянцевых журналов. Так что встречайте и не судите строго, ведь моя задача соединить красивую одежду для еврейского праздника и модные тенденции не так проста. Но я попробую)

Все статьи автора

Блестящий выход