Дело в коже

Здравствуйте, дорогие читатели!

Сейчас мы находимся в переходном периоде, холодов уже нет, но зима не кончилась, весенние тренды определены, но пока не уместны. А поскольку мода всегда отвечает основным настроениям, мы выберем классические цвета и фасоны.
Юбка – карандаш с высокой талией подходит абсолютно любому типу фигуры. Это связано с тем, что высокая посадка удлиняет ноги и подчеркивает талию, формируя таким образом правильные пропорции тела. Именно поэтому она должна быть в гардеробе каждой женщины и даже не в одном экземпляре. В данном случае я выбрала кожаную юбку – карандаш (Topshop), потому что шик еще никому не мешал)) Укороченный свитер (Topshop) также делает акцент на талии и вместе с этим отвечает модным тенденциям. Длинные серьги (Zara) вытягивают силуэт.
Вариантов обуви (Mango) для данного образа огромное количество. Постарайтесь выбрать максимально яркие, с животным принтом или лаковые. И еще маленькое дополнение насчет колготок. Для большего эффекта длинных ног выбирайте плотные черные колготки, телесные оттенки подойдут менее всего.

IMG_1269

Ася Слуцкая

Всем привет! Меня зовут Ася Слуцкая и я не эксперт в области моды. Но! Это является моим огромным увлечением, доказательством чему служат регулярно сдаваемые в макулатуру килограммы глянцевых журналов. Так что встречайте и не судите строго, ведь моя задача соединить красивую одежду для еврейского праздника и модные тенденции не так проста. Но я попробую)

Все статьи автора

Дело в коже