JEFS: нужна помощь

#JEFS #благотворительность #нужнапомощь

Вся жизнь Елены Владимировны – это врачи, вечные очереди в поликлиниках, анализы и страшные диагнозы, которые мешают жить полноценной жизнью. Сейчас Елена Владимировна шутит про себя: «Я питаюсь сплошными лекарствами».

На данный момент Елена Владимировна страдает подагрическим артритом, инсулинозависимым диабетом, остеоартрозом, левосторонним сколиозом, атеросклерозом, стенокардией.

Сейчас Елена Владимировна практически прикована к постели из-за оксартроза 3 степени (сношен сустав на левой ноге). После двухлетнего ожидания она получила квоту на бесплатную операцию, которая состоится в апреле 2016 года.

Операция очень сложная, есть риск потерять ногу. Чтобы она прошла успешно, и Елена Владимировна смогла самостоятельно ходить, ей необходимо пройти подготовительную терапию из 36 занятий ЛФК.

Цель сбора средств:

Поликлиника бесплатно предоставляет минимальное количество процедур. Для Елены Владимировны это как «капля в море».
Важно, что платная подготовительная терапия может проводиться в домашних условиях, что особенно ценно, так как врач прописал ей полное ограничение от физических нагрузок, даже ходьбы.

Стоимость подготовительной терапии 45 000 рублей.
Елена Владимировна одинока, в браке никогда не состояла. Пенсионерка с доходом 9 500 рублей в месяц не в состоянии самостоятельно оплатить столь необходимое и дорогостоящее лечение.

Также мы разыскиваем волонтеров для поддержания дома пенсионерки в чистоте (помыть окна, подмести, протереть пыль).
Чтобы помочь — звоните в «Хэсэд» по телефону 8(812)379-66-51 (помощь Агамаловой Елене Владимировне).

читать продолжение