JEFS - нужна помощь

#JEFS #благотворительность #нужнапомощь

Нина Данииловна родилась в 1946 году в Ленинграде в семье разнорабочих. Мать Нины Данииловны — Франия Исааковна умерла, когда Нине было 8 лет. Отец прошел войну, сейчас Нина Данииловна вспоминает, как ходила всей семьей по праздникам в синагогу. Всю жизнь женщина проработала социально-медицинским работником.

У Нины Данииловны рано начались проблемы со здоровьем, уже в 1989 году присвоили инвалидность (сейчас инвалид I группы).

Нина Данииловна живет одна, муж умер, единственная дочь перенесла 2 онкологические операции.
Из здоровых людей осталась только внучка – Яна, 29 лет, с зарплатой 25 000 рублей в месяц.

Цель сбора средств

В ноябре 2015 года Нина Данииловна проходила обследования в институте травматологии и ортопедии им. Р.Р Вредена, Нине Данииловне поставили диагноз: компрессионный перелом позвонков, деформация грудного отдела позвоночника.

По результатам обследования Нине Данииловне требуется проведение оперативного лечения на грудном и поясничном отделе позвоночника. Большую часть процедур и лекарств Нина Данииловна получает по квоте, самостоятельно ей необходимо приобрести
лекарственный препарат «Форстео» в виде ампул. Без этого лекарства все лечение не имеет смысла.

Самостоятельно женщина не в состоянии справиться с покупкой лекарства, необходимо 30 000 рублей — лекарство на три инъекции.

www.jefs.ru/ru/fundraising/124/#donate