Набор на молодёжную Лехаву

Лидерская программа «Лехава» объявляет набор на 2016/2017 год.

«Лехава» (ивр. – Пламя) – это годовая образовательная лидерская программа для молодых людей, которым интересно учиться и быть частью еврейской общины Петербурга.

«Лехава» – это уникальная возможность получения новых знаний:

-с Высшей школой экономики. В течение учебного года участники изучают курс проектного менеджмента, по результатам которого получают диплом установленного образца. Преподаватели «Вышки» — это ведущие специалисты, читающие лекции в Москве и Петербурге, авторы программ развития коммерческих структур.
с израильским коучем Нирит Крейман. Участники проходят тренинги личностного роста и командообразования с одним из лучших тренеров Израиля, создателем тренинговых программ для ведущих компаний мира.
-с Леонидом Розенгаузом, специалистом в области неформального образования. Студенты программы узнают интересные факты из истории еврейского народа, включая гипотезы и самые последние научные открытия.
-с Аней Величко, куратором волонтерских проектов. Участники «Лехавы» узнают о потребностях общины и учатся отвечать на этот вызов, создавая собственные и участвуя в действующих волонтерских активностях.
-в ходе зарубежной стажировки. В течение года студенты «Лехавы» принимают участие в исследовании комьюнити в одной из еврейских общин мира.

читать продолжение