Авдала и игры: как провести шаббат и авдалу

Организатор:
Гилель

9 декабря наша встреча будет более образовательной (но это не отменяет традиции продолжить встречу Авдалы в баре неподалеку).

Когда приходишь на шаббат впервые, за один вечер знакомишься с множеством еврейских песен и молитв. Потом, от шаббата к шаббату запоминаешь уже родные мотивы, а потом активисты вырастают до того, что сами проводят церемонию Шаббата.

Так вот, наша встреча будет интересна и тем, кто еще не все успел выучить, и тем, кто знает мотивы, но не до конца разобрался в смыслах, и тем, кто хочет учиться вести церемонию.

К нам придут: София Кабацкая, выпускник Школы ведущих 2.0, опытный мадрих, координатор программ ЕСОДа, которая расскажет и покажет всю «кухню» шаббата и авдалы и Элина Тимковская, вокалистка группы U-LIKE, которая будет нас сопровождать игрой на фортепиано.

Иниициатива реализуется в рамках проекта Best Practices при поддержке UJA-Federation of New York и Genesis Philanthropy Group в рамках благотворительной программы CAF Россия «Еврейские сообщества» и Еврейского Агентства для Израиля (JAFI).

встреча ВКонтакте Хотят пойти: 23
Адрес: ЕСОД, дом еврейской культуры, Большая Разночинная улица, Санкт-Петербург, Россия
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Авдала и игры: как провести шаббат и авдалу

ЕСОД, дом еврейской культуры, Большая Разночинная улица, Санкт-Петербург, Россия