Домик Израиля на ярмарке у ТЮЗа

Дорогие друзья! С 23 декабря на площади у ТЮЗа (Театр Юных Зрителей имени А.А. Брянцева) работает ежегодная петербургская рождественская ярмарка!

Гостеприимный Домик Израиля в этом году привлечет посетителей ароматами традиционной швармы, шакшуки, хумуса, фалафеля, горячих напитков и не только. Все это благодаря нашим партнерам и друзьям ближневосточному стритфуд бару EASY Hummus.

В этом году стало больше интересных по-настоящему ярмарочных товаров в израильском домике. Таквы сможете купить бижутерию, изделия из дерева и стекла молодых петербургских дизайнеров. Возможно они вам знакомы, ведь им не впервой представлять свои работы на петербургских ярмарках. Демократичность цены и ручной труд, вложенный в каждую вещь конечно же привлекут внимание посетителей.

Ну и конечно традиционо в нашем домике вы сможете купить косметику Мертвого моря и готовую вкуснейшую выпечку.

Рождественская ярмарка будет работать каждый день до 8 января 2018 года, с 12:00 до 23:00 (а в новогоднюю ночь до 3:00). Здесь можно будет попробовать кухню разных стран и регионов России, покататься на коньках на специально залитом катке, поучаствовать в развлекательной программе у сцены и многое другое.

читать продолжение