JEvents - лучший стартап с перспективой выхода на американский рынок

В прошедшие выходные в пространстве Artplay в Петербурге состоялось крупное мероприятие Spb Startup Day 2017 — ежегодное место встречи стартапов,
успешных IT-компаний, инвесторов и профильных организаций. На мероприятии присутствовало около 1500 человек, помимо лекций и мастер-классов на мероприятии был конкурс стартапов, в котором принимали участие 50 проектов, одним из которых было как раз еврейское мобильное приложение JEvents.

Было несколько номинаций, в которой стартапы соревновались. Эта новость про то, что в номинации «Лучший стартап с перспективой выхода на американский рынок» победил наш проект. Главный приз — это билеты Москва — Нью-Йорк — Москва, место в офисе компании iDM USA Landing на Манхэттен на 7 дней и помощь в проведении customer devolpment. (Если у вас есть контакты людей, готовых заниматься JEvents в Нью-Йорке — пожалуйста, напишите нам на jevents.app@gmail.com )

Для нашего скромного проекта это не только очень важное признание, но и очень хорошая возможность рассказать про еврейские возможности еще большему числу людей.
Хочется поблагодарить всех людей, которые уделяют свои время и силы проекту — такой результат стал возможным благодаря усилиями команды JEvents.