Курс английского языка в ОРТе

Курс предназначен для слушателей от начального (Elementary) до продвинутого (Upper-Intermediate) уровней владения английским языком. Уровень определяется на основе письменного и устного (проводимого непосредственно преподавателями) тестирования. Слушатели могут проходить обучение последовательно или пропустить те модули, в рамках которых знания у слушателя уже есть и подтверждаются в процессе устного и письменного тестирования.

Срок обучения: 448 ак.часов
Форма обучения: очная
Режим занятий: 4 ак.часа в день, один — два дня в неделю

Особенностью курса является сочетание элементов традиционных методик, авторского курса преподавателя, а также материалов обучающей программы, органично вписанной в учебный процесс.
В основу обучения положен системный подход, охватывающий все стороны общения на иностранном языке: аудирование, разговор, чтение и письмо. На наших занятиях вы имеете возможность ускорить процесс введения, закрепления и активизации изучаемого материала благодаря использованию элементов интенсивных методик, а также достижений в области компьютерного обучения.
Урок построен таким образом, что учащиеся могут на основе наглядно и системно предложенных лексических и грамматических единиц в интерактивной форме закреплять и активизировать их.
Обучение строится на большом количестве оригинальных аудио и видеозаписей (материалы британских учебных пособий последних лет), а также подборки учебных текстов и речевых штампов, позволяющих активизировать процессы запоминания.
Занятия проходят в классе, оснащенном современным компьютерным оборудованием: преподаватель предъявляет материал с помощью интерактивной доски, а каждое учебное место оснащено компьютером, с установленными на нем учебными материалами, что дает возможность организовать обучение с использованием новейших современных методик преподавания, чередуя различные обучающие инструменты.