Лекция: Археология мозга 2.0

Дорогие друзья!

Израильский Культурный Центр в Санкт-Петербурга продолжает серию встреч с учеными и преподавателями израильских университетов. Все лекции и семинары этого цикла посвящены нестандартным академическим проектам и самым смелым научным стартапам.

Рады пригласить вас на встречу с археологом Михаилом Фрейкманом: «Археология мозга 2.0 или как врач помог археологу». Михаил Фрейкман – докторант Института археологии Еврейского университета в Иерусалиме, руководитель и участник целого ряда археологических раскопок в Израиле, прежде всего в эль-Хири («Израильский Стоунхендж»). Ведет курсы по археологии, в качестве приглашенного преподавателя МГУ и СПбГУ, а также преподает в Институте археологии Еврейского университета в Иерусалиме.

12 декабря у вас появится уникальная возможность, не будучи студентом, послушать увлекательную лекцию о мире археологии, о новейших методах исследований, а также о структуре и функциях человеческого мозга, которые помогают разобраться в культурных связях разрозненных артефактов. Доктор Фрейкман также поделится интересными фактами о библейской археологии и окружающих ее мифах. Одним словом, если вам интересен увлекательный мир современной науки и тема поиска подхода, то вам стоит заглянуть на наш вечер!

Встреча состоится 12 декабря, во вторник в 19.00 в Кластере “Игры разума” (Арт-пространство Delos) по адресу ул. Достоевского 19/21

Вход свободный, по предварительной записи.
Записаться можно:
— в обсуждении этой группы vk.com/topic-158028892_36418018
— по телефону: (812) 406 05 30
— на сайте ИКЦ il4u.org.il/contacts (при обращении через сайт необходимо выбрать город Санкт-Петербург и указать ФИО, контактные данные и цель — запись на встречу «Археология мозга 2.0»)
#израиль #израильдлявас #икцспбрекомендует #археология #кластеригрыразума #событияспб

встреча ВКонтакте Хотят пойти: 37
Адрес: улица Достоевского 19/21, Санкт-Петербург, Россия
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Лекция: Археология мозга 2.0

улица Достоевского 19/21, Санкт-Петербург, Россия