Марк Глузман

Полезный контакт рубрики Медицина | смотреть все

Марк Глузман

Хирург

пожалуйста, не забудьте сказать, что нашли контакт в JEvents

Рекомендации 13

Если вы лично или ваши близкие доверяете этому специалисту, у вас был положительный опыт обращения, вы уверены в нем как в профессионале, пожалуйста, нажмите кнопку "Рекомендую" или "Мне нравится".

Обратите внимание, что
1) общее число рекомендаций может обновляться до 12 часов
2) рекомендовать лучше через ВКонтакте, в крайнем случае через Facebook (потому что Facebook может показывать не все имена рекомендовавших)
3) пожалуйста, не рекомендуйте одного человека через обе соц. сети.

В 2014 году с отличием окончил медицинский факультет СПбГУ по специальности лечебное дело.

С 2014 по 2015 год проходил интернатуру по специальности «Хирургия» на кафедре факультетской хирургии медицинского факультета СПбГУ.

С 2015 года обучается в аспирантуре на кафедре факультетской хирургии медицинского факультета СПбГУ. Область научных интересов — онкологические заболевания желудочно-кишечного тракта.

Практическая деятельность с 2015 года. Работает врачом-хирургом в ФГБУЗ «Клиническая больница №122 им. Н.Г. Соколова» ФМБА России. Специализируется в хирургии органов брюшной полости, онкологии, лапароскопической хирургии. Прошел сертификационные курсы повышения квалификации по эндовидеохирургии, абдоминальной онкологиии. Специализируется по общей хирургии, лапароскопической хирургии, экстренной хирургии.