Маша Львова

Полезный контакт рубрики Фото и видеосъёмка | смотреть все

Маша Львова

Фотограф

пожалуйста, не забудьте сказать, что нашли контакт в JEvents

Рекомендации 47

Если вы лично или ваши близкие доверяете этому специалисту, у вас был положительный опыт обращения, вы уверены в нем как в профессионале, пожалуйста, нажмите кнопку "Рекомендую" или "Мне нравится".

Обратите внимание, что
1) общее число рекомендаций может обновляться до 12 часов
2) рекомендовать лучше через ВКонтакте, в крайнем случае через Facebook (потому что Facebook может показывать не все имена рекомендовавших)
3) пожалуйста, не рекомендуйте одного человека через обе соц. сети.

Шалом!
Меня зовут Маша. Я профессиональный фотограф, занимаюсь фотосъёмкой более 5 лет, училась на фотофакультете им. Гальперина, снимала бат мицву дочки Рава Цви, мероприятия для Сохнута и Евы, стала лауреатом конкурса “Молодые фотографы России 2010”, получила премию в области культуры и искусства и была удостоена звания лучший фотограф десятилетия по версии моей мамы.

Стоп!

Вам действительно все это интересно?
Давайте лучше о том, как вы представляете свой идеальный свадебный день, о том, какими должны быть фотографии, чтобы вы не переставали улыбаться, пересматривая их через 5-10-30-50 лет, о том, как важно успеть сфотографировать ваших детей пока они маленькие, ваших родителей, пока они рядом. А может быть, вам нужен репортаж с мероприятия? Это тоже ко мне:)
Связаться со мной можно через вк vk.com/lvova, либо по телефону 8(962)714-80-28