Никита Колмагоров

Полезный контакт рубрики Образование | смотреть все

Никита Колмагоров

Репетитор по немецкому языку

пожалуйста, не забудьте сказать, что нашли контакт в JEvents

Рекомендации

Если вы лично или ваши близкие доверяете этому специалисту, у вас был положительный опыт обращения, вы уверены в нем как в профессионале, пожалуйста, нажмите кнопку "Рекомендую" или "Мне нравится".

Обратите внимание, что
1) общее число рекомендаций может обновляться до 12 часов
2) рекомендовать лучше через ВКонтакте, в крайнем случае через Facebook (потому что Facebook может показывать не все имена рекомендовавших)
3) пожалуйста, не рекомендуйте одного человека через обе соц. сети.

Хочешь учиться в Германии? А может быть и работать? Или же Ты просто мечтаешь познакомиться со страной и открыть новый мир?
Тогда первый шаг — выучить немецкий язык.
Меня зовут Никита и я хочу помочь тебе начать этот путь.

ЗАНЯТИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ:
Занятия проводятся удаленно, в вечернее время (для запада России), 3 раза в неделю.
Длительность одного курса — 3 месяца.
Вы научитесь говорить на базовые темы, грамотно строить предложения, начнете понимать носителей языка, осознаете это классное чувство, когда начинаешь говорить на иностранном языке и понимать то, что хотел понимать всегда 🙂 Также немаловажно — я научу вас красивому, правильному немецкому произношению.

В стоимость курса включены не только сами занятия, но также и моя полная поддержка и сопровождение на протяжении курса:
-Вы можете писать мне почти в любое время (оговаривается лично) и я буду отвечать вам на все ваши вопросы, которые вы не успели задать во время урока или которые возникли после него.
-Я буду проверять ваше домашнее задание, комментировать его, исправлять ошибки, давать рекомендации и все это будет происходить вне занятий.
-Я принципиально не занимаюсь с большим количеством человек. Для меня важен индивидуальный подход, я хочу помочь каждому полюбить немецкий так, как люблю его я.

Ссылка на группу — vk.com/club156740045