Петербургский проект JEvents победил в конкурсе стартапов

Проект JEvents участвовал в конкурсе Spb Startup Day 2017 и победил в номинации «Лучший стартап с перспективой выхода на американский рынок».
Spb Startup Day – ежегодное городское мероприятие, где встречаются создатели стартапов (инновационных проектов), руководители успешных IT-компаний и инвесторы. В этом году количество участников составило 1500 человек, в конкурсе стартапов соревновалось 50 проектов в области финансов, кредитования, технологий и т.д.
Проект JEvents – это мобильное приложение и сайт, где собрана информация обо всех возможностях еврейского Петербурга. Это события, новости, вакансии, каталог еврейских программ и курсов. Недавно у проекта появилась новая рубрика «Свои люди», быстро завоевавшая популярность, – каталог еврейских специалистов Петербурга. Здесь можно найти врачей, юристов, фотографов, посмотреть рекомендации. В 2016 году команда JEvents порадовала интернет-сообщество созданием еврейских стикеров.
JEvents пользуется спросом в Петербурге: приложение установило более 5600 человек. Недавно к проекту подключилась Москва. А каким образом этот стартап может быть полезен … (продолжение на сайте Синагоги news.jeps.ru)

читать продолжение