TEDxNevskyProspect: ТриАда – Тело, Мозг, Душа

Организатор:

8 февраля

TEDxNevskyProspect организовывается по лицензии TED и призвана транслировать и развивать опыт TED на региональном уровне. Нас объединяют инновационные идеи и желание изменить мир к лучшему. Мероприятия будут проходить в самых интересных зданиях на Невском проспекте!

Купить билет:revelisov-club.timepad.ru/event/436284/

Цель каждого TEDx — вдохновлять, дарить новые идеи, мотивировать и обсуждать серьезные вопросы из разнообразнейших сфер! В нашем первом TEDxNevskyProspect мы обсудим три важнейших аспекта жизни человека: «ТриАда — Тело, Мозг, Душа»!

Всего 100 зрительских мест! 3 спикера! Два грандиозных видео с TED! И только идеи, достойные распространения (Ideas Worth Spreading)!

Представляем наших спикеров:
Душа
Авроом Аршинов — помощник главного раввина Санкт-Петербурга.

Тело
Александр Назаренко — судья Международной категории, тренер Высшей категории по бодибилдингу и фитнесу; награждён Серебряной медалью IFBB за развитие бодибилдинга в мире, медалью «За заслуги в развитии бодибилдинга в России».

Мозг
Марита Данилкина – декан факультета специального и инклюзивного образования, зав. кафедрой общей и коррекционной педагогики Смольного института РАО, действительный член Европейской Академии Естественных наук (Ганновер), президент международной ассоциации логопедов, дефектологов и психологов.

Организатор и ведущий

Вадим Ревелисов-Крумер — лицензиат TED, ярчайший бизнесмен СПб, создатель и вдохновитель студии эмоциональных подарков «Она Оценит», организатор мероприятий.

Для желающих приобщиться к идеям TED, но неимеющим возможности посетить нас лично — будет вестись видео-трансляция!

Событие в Facebook Хотят пойти: 5
Адрес: Невский проспект, 48, Санкт-Петербург, город Санкт-Петербург, Россия
Вызвать такси
Поездки от 99₽

TEDxNevskyProspect: ТриАда – Тело, Мозг, Душа

Невский проспект, 48, Санкт-Петербург, город Санкт-Петербург, Россия