Вечер бесстрашных поэтов

Израильский культурный центр в Санкт-Петербурге при Посольстве Государства Израиль в РФ] приглашает всех любителей современной поэзии на «Вечер бесстрашных поэтов»

«Spoken Word Poetry» — популярное во всем мире направление художественной декламации. Его смысл в исполнении стихов, текстов или потока сознания, сопровождающихся музыкой, где упор делается не на инструментал и энергию, а на атмосферу и лирического героя текста.

Специальным гостем нашего вечера станет специалист по израильской литературе, магистр по русской литературе и общественным наукам Тель-Авивского университета – Яна Агмон. Литературовед познакомит петербуржцев с особенностями израильской поэзии, а также с историей развития современного литературного жанра в Израиле.

На нашей встрече вы сможете услышать популярные израильские произведения в современном прочтении, а также попробовать свои силы в новом поэтическом направлении.

Если вы хотите быть услышанными и готовы к перфомансу, мы ждем вас. Давайте творить вместе в жанре Spoken Word!

Ждем вас 3 декабря в 18.00 на Новой сцене Александринского театра по адресу наб. реки Фонтанки 49А.

Подробности и регистрация по телефону (812) 406-05-30, в обсуждении этой группы vk.com/topic-157404918_36278080 и через форму обратной связи на сайте ИКЦ il4u.org.il/contacts (при обращении через сайт необходимо выбрать город Санкт-Петербург и указать ФИО, контактные данные и цель — запись на «Вечер бесстрашных поэтов»).

встреча ВКонтакте Хотят пойти: 43
Адрес: набережная реки Фонтанки, 49а, Санкт-Петербург, Россия
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Вечер бесстрашных поэтов

набережная реки Фонтанки, 49а, Санкт-Петербург, Россия