Экспресс-курс иврита

Хаверим, по вашим многочисленным просьбам мы открываем еще одну группу «Иврит-экспресс – освой иврит за неделю!», которая включает в себя быстрое освоение чтения и письма на современном иврите, приобретение начальной лексической базы и введение в основы грамматики.

Если вы НИКОГДА НЕ ИЗУЧАЛИ ИВРИТ, едете на программу «Маса», собираетесь в туристическую поездку в Израиль или просто хотите удивить своих родственников и знакомых – этот курс то, что вам нужно.

Всего за неделю вы получите самые необходимые навыки общения на иврите, выучите алфавит, узнаете много нового об Израиле и, конечно же, приятно проведете время.

Стоимость: бесплатно;
Формат курса: группа;
Даты курса: с 12 августа – 19 августа 2018 г.;
Время занятий: 12 августа (вс), 19 августа (вс) – с 12 до 15 часов, 13 — 17 августа – с 19 до 22 часов, 18 августа (сб) – выходной.
Место занятий: Израильский культурный центр, Херсонская, 12-14, БЦ «Ренесанс Правда», ст. м. «Площадь Александра Невского».
Количество мест ограничено!

Записаться на курс можно через форму обратной связи на сайте Израильского культурного центра (в обращении необходимо заполнить небольшую анкету, указать город Санкт-Петербург и цель – запись на Иврит-экспресс).

Хотят пойти: 3
Адрес: Израильский культурный центр при посольстве государства Израиль в РФ, Санкт-Петербург, Россия
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Экспресс-курс иврита

Израильский культурный центр при посольстве государства Израиль в РФ, Санкт-Петербург, Россия