Кулинарный мастер-класс Аси Добиной

Организатор:

6 января (суббота), 12.00 — 15.00

Мастер-класс Аси Добиной — невероятной красавицы, автора кулинарного блога в JEvents, посвящённого еврейской кухне, и со-организатор проекта Kosher Healthy Kitchen. Ася сейчас живет в Израиле и мы не могли упустить возможность поготовить с ней, пока она приехала погостить в Петербург.
Узнаем, что такое еврейская кухня, есть ли различия между севером и югом, что такое кошерная еда и где в городе отведать лучший фалафель.
Готовим и едим:

🐟 Форшмак – селедка, яблоки и хлеб. Невозможно обойти стороной закуску классического еврейского стола Северной Европы! Вариантов приготовления столько, сколько может быть семейных рецептов. Мы приготовим один из них.
🍗 Курица в персиковом соусе – знакомая птица в необычном сочетании. Послушаем про то, как еще могут использоваться фрукты в приготовлении горячих блюд.
🥐 Малиновый ругелах – маленький праздничный рогалик с большой и сладкой историей. Это лакомство готовят специально на Хануку.
🍸Бокал кошерного красного вина — символичный и главный напиток на еврейском столе. Для тех, кто не пьет вино, будет альтернатива в виде виноградного сока, тоже кошерного. Именно его дают детям до того, как им разрешается пить вино. 😊

Стоимость: 1400 рублей.
Регистрация: narochito-prosto.timepad.ru/event/640641/
Место: TERKI BAR на Театральной пл., 4

Хотят пойти: 1
Адрес: Театральная площадь, 4, Санкт-Петербург, Россия
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Кулинарный мастер-класс Аси Добиной

Театральная площадь, 4, Санкт-Петербург, Россия