Александра Альтшуль устроит распродажу украшений в пользу еврейских музыкальных вечеров

Прихожанка Синагоги, коллекционер Александра Альтшуль устроит распродажу винтажных украшений советского периода. Распродажа пройдет 3 марта с 11:00 до 22:00 в группе Александры в Фейсбуке «Винтажные украшения Лео».
Часть выручки Александра пожертвует на организацию музыкальных вечеров в петербургском кафе Green Kosher. Вечера будут со свободным входом, прийти и послушать еврейскую музыку смогут все желающие.
Распродажа
По сниженной цене 3 марта будут продаваться разнообразные брошки, браслеты, бусы, серебряные изделия, бижутерия, посуда, изящная бронзовая менора — в общей сложности около 50 предметов.
Чтобы участвовать в распродаже, нужно зайти в группу, посмотреть фотографии украшений и зарезервировать понравившееся, оставив комментарий под фото. Если вы живете в Петербурге, Александра привезет вам заказанное украшение лично. Если в другом городе / стране, то украшение будет отправлено вам по почте.
Аукцион
Помимо распродажи, в этот день в группе Александры пройдет аукцион. В качестве лотов будут выставлены бусы из муранского стекла и натурального камня, а также хендмейд. Все … (продолжение на сайте Синагоги news.jeps.ru)

читать продолжение