«Голден Кафе» возобновляет работу

Кошерное кафе на Лермонтовском, 27 вновь открывает двери и предлагает посетителям обновленное меню. Дело безвременно ушедшей Голды Толочинской продолжит ее сестра.
3 августа «Голден Кафе» возобновило работу после карантина и после того, как COVID-19 унес жизнь основательницы ресторана Голды Толочинской. Деятельностью кафе руководит ее младшая сестра Лея, которая рассказала о том, как строится работа сейчас.
Лея Толочинская
Без Голды будет тяжело
Семья Толочинских приняла решение продолжить дело любимой Голды и сохранить ее дело в память о ней. Это непросто. Во главе кафе теперь сестра Голды – Лея Толочинская, но, как она сама говорит, вся семья вовлечена в работу: «Толочинские всегда друг за друга, мы единое целое, что бы ни произошло. Голда хотела, чтобы люди могли приходить и кушать кошерно в хорошей атмосфере. Она радовалась, когда люди были довольны, и мы хотим, чтобы такая память о Голде осталась».
Голда Толочинская
Новинки в меню и новые меры безопасности
Конечно, сделаны организационные изменения, чтобы все соответствовало требованием Роспотребнадзора. В кафе убрали … (продолжение на сайте Синагоги news.jeps.ru)

читать продолжение