Ресторан «Лехаим» при Синагоге открыл летнее кафе

В кафе соблюдаются все правила Роспотребнадзора. Атмосфера при этом уютная и спокойная
5 июля во дворе Большой Хоральной Синагоги Петербурга заработало летнее кошерное кафе. Директор ресторана «Лехаим» Наталья Риднова, которая руководит и кафе, рассказала о его работе, меню и первых посетителях.
Кафе у Стены Плача
— Открывшееся неделю назад кошерное кафе под открытым небом расположено во внутреннем дворе Синагоги недалеко от входа в ресторан «Лехаим» и в здание Малой Синагоги. Четыре столика размещены на фоне баннера, изображающего Стену Плача в Иерусалиме.
В кафе соблюдаются все правила Роспотребнадзора: регулярно проводится уборка, выдерживаются все санитарные нормы, расстояние между посадочными местами. На каждом столике есть санитайзеры для рук, а персонал кафе работает строго в масках и перчатках. Несмотря на это, атмосфера очень уютная и располагающая к общению или спокойному отдыху.
Вниманию гостей
За столиком могут находиться не более двух гостей. Тем не менее, если кафе посещает семья или компания близко общающихся людей, столы сервируются по количеству … (продолжение на сайте Синагоги news.jeps.ru)

читать продолжение