Вебинар с Элеонорой Школьник

Натив – Израильский Культурный Центр в Санкт-Петербурге открывает серию онлайн проектов. 30 марта в 19:00 приглашаем на встречу «Новые возможности в кризисных ситуациях», которая состоится на платформе «Zoom».
Мы все переживаем сейчас сложный период перераспределения привычного уклада жизни и нестабильной экономики в мире. Но важно помнить, что кризис – это не только время потерь, но и время новых возможностей. На фоне негативных новостей очень легко податься общему пессимизму и пропустить позитивные тренды, которые станут мейнстримом уже через несколько лет. Как и всегда, в выигрыше окажутся те, кто видит новые возможности и действует.
Как начать воспринимать кризис в качестве катализатора существующих процессов? Как пойти по правильному пути и вырасти еще быстрее? Где искать новые возможности?
Об этом и многом другом уже в ближайший понедельник нам расскажет израильский профессор Элеонора Школьник, доктор экономики и химии, академический директор программ MBA-Олим в Ариэльском университете, предприниматель, мотивационный лектор, инвестор и международный бизнес-консультант.

Участие бесплатное, по предварительной регистрации: vk.com/topic-55366_40158249
Всем участникам будет отправлена ссылка и пароль на почту/телефон в день мероприятия.
Количество мест ограничено.