Рош аШана 5782. Открытие сезона

Организатор:
ЕСОД

Как встретишь новый год, так его и проведешь. Мы полностью согласны с этим утверждением и открываем сезон супер-вечеринкой!

Мы будем праздновать Рош аШану – новый 5782 год по еврейскому календарю.

По версии Ветхого Завета мир был создан за 7 дней. Однако сотворение мира было завершено и обрело смысл на шестой день, когда по образу и подобию Всевышнего был создан первый человек — Адам. Именно с этого дня и начинается наше летоисчисление.

А наш вечер начнется с эбру-шоу, где под живой аккомпанемент художница Ольга Каурова создаст на воде картины про шесть дней творения, которые будут транслироваться на большой экран.

Во второй части вечера мы будем танцевать! Как насчет gypsy jazz-a, французского шансона и rock’n’roll-a? За настроение нашего вечера отвечает актерско-музыкальная группа The Big Buddy Band! Музыкальное путешествие обещает быть захватывающим! Мы посетим уютные кафешки Монмартра с их романтическими мелодиями, не забудем заглянуть в самые жаркие Парижские подвальчики «caveaux» с их безудержными танцами, ну а на финал оставим самые горячие еврейские хиты!)

Итак, встречаемся в ЕСОДе 8 сентября в 19:00 и зажигаем!

Нашим гостям: welcome-drink и яблоки с медом – обязательно!)

Стоимость билетов esod.spb.ru/event/rosh-ashana-5782/

Билет за столиком: 1300 руб
Столик целиком (4 места): 4800 руб
Столик целиком (5 мест): 6000 руб

Хотят пойти: 1
Адрес: Большая Разночинная ул., 25А, Санкт-Петербург, Россия, 197110
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Рош аШана 5782. Открытие сезона

Большая Разночинная ул., 25А, Санкт-Петербург, Россия, 197110