Арт-дегустация «Orange: солнце в бокале & Подсолнухи»

Организатор:
ЕСОД

10 сентября в 16:00 открываем новый сезон арт-дегустаций с Настей Гриб в ЕСОДе!

После жаркого лета с новыми силами – самое время окунуться в творческую атмосферу нашей любимой арт-мастерской. Продегустировав «солнце» в бокале, в тандеме с великими мастерами мы напишем акрилом на холсте солнечные подсолнухи!

Подсолнухи – это любимый сюжет не только Ван Гога, который на протяжении многих лет писал их в разных вариантах, в разных ракурсах и тонах. Солнечный цветок вдохновлял многих импрессионистов, символистов и экспрессионистов: Гогена, Моне, Климта, Шагала, Диего Ривера, и даже Бурлюка. Загадка подсолнуха – в цвете, в позитивной энергии, в его необычайной декоративности и экспрессии. И передать эту декоративность можно разными материалами, в разной технике – как в живописи, так и в графике. Мы же будем писать картину акриловыми красками на холсте.

А как вы думаете, что мы будем дегустировать? Вино ведь тоже должно быть солнечным! Для этого лучше всего подойдут белое, розовое, но больше всего – оранжевое вино, недавно вошедшее в моду по всему миру!

Вас ждут краски, подсолнухи, вино, закуски, свечи и музыка! И даже если вы никогда брали в руки кисть, вы непременно создадите свой шедевр под руководством художницы, сомелье и директора арт-мастерских Театральной ПРОСТО – Насти Гриб.

Все материалы включены. 18+

Арт-дегустация «Orange: солнце в бокале & Подсолнухи»

Адрес: Дом еврейской культуры ЕСОД, Большая Разночинная улица, Санкт-Петербург, Россия
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Арт-дегустация «Orange: солнце в бокале & Подсолнухи»

Дом еврейской культуры ЕСОД, Большая Разночинная улица, Санкт-Петербург, Россия