Митин Дмитрий

Что случилось:

Евгения одна воспитывает семилетнего сына Диму. У Димы инвалидность с четырёх лет (РАС), всё своё свободное время мама посвящает сыну, возит на занятия и лечение. Адаптация в социуме у Димы проходит тяжело, оставлять его надолго пока нельзя, поэтому выйти на работу у Евгении возможности нет.

Семья долгое время жила в съёмной квартире. Много лет Евгения стояла на городской очереди на улучшение жилищных условий, и вот в этом году администрация наконец-то выделила семье отдельную квартиру. Это само по себе радостное событие случилось неожиданно для Евгении, поэтому к переезду семья оказалась финансово не готова. Своими силами Евгения понемногу делает необходимый в новом жилье ремонт, старается справиться с покупкой минимального набора бытовой техники и обстановки. Но средств у маленькой семьи на всё, к сожалению, не хватает.

Цель сбора:

Отец Димы, с которым Евгения в разводе, не оказывает сыну регулярной помощи, поэтому все доходы семьи на данный момент — это пенсия Димы 16 958 рублей и пособие по уходу за ребёнком-инвалидом 10 000 рублей.

Поскольку Дима в этом году идёт в первый класс, ему необходим минимальный набор мебели: письменный стол со стулом и шкаф. К сожалению, такие покупки для семьи на данный момент невозможны из-за непростого материального состояния семьи. Стоимость набора с доставкой и сборкой составляет 29 963 рубля.

Подробнее по ссылке jefs.ru/fundraising/mitin-dmitriy