Семья Агаповых

Что случилось:

В октябре 2021 года в дружной семье Юлии Михайловны Агаповой (Тильман) произошла трагедия — скоропостижно ушёл из жизни её любимый муж Сергей. Он был намного старше Юлии и всегда являлся настоящей опорой семьи, горячо любил жену и детей.

30-летняя Юлия осталась одна с тремя дочерьми. На данный момент она ещё не вышла на работу из отпуска по уходу за ребенком, так как младшая дочка Аня (2,5 года) только начала проходить период адаптации в детском саду; важно внимательно следить за здоровьем ребёнка в этот период. Средняя дочь Настя (5 лет) также посещает детский сад, логопедическую группу. У старшей дочери,первоклассницы Даши (7 лет), есть проблемы речевого развития, которые требуют внимания, и мама много занимается с девочкой.

Семья проживает в небольшой двухкомнатной квартире.

Цель сбора:

Кроме тяжести от потери, которая легла на плечи Юли, впереди женщину ждут серьёзные материальные трудности. С расходами на похороны помогли друзья и немногочисленные родственники, дальше Юле придётся справляться самой. На данный момент доход семьи складывается только из детских пособий (в сумме 13 600 рублей в месяц). Юля собирает документы на оформление пенсии по потере кормильца.

Сейчас семья очень нуждается в материальной поддержке, чтобы встать на ноги.

Подробнее по ссылке jefs.ru/fundraising/semya-agapovykh