Семья Блехштейн

Что случилось:

Татьяне Владимировне 50 лет и она одна воспитывает сына 15-летнего сына Артемия.

У подростка несколько хронических заболеваний (тяжелая форма целиакии, осложненная артритом, болезнь Шейермана-Мау), требующих постоянного приёма лекарств и проведения реабилитационных мероприятий.

В 2021 году Татьяна с Тёмой уехали в Норильск, где Татьяна, экономист по образованию, три месяца проработала по контракту в редакции газеты и телеканала. К сожалению, из-за проблем со здоровьем Татьяны, осенью того же года семья была вынуждена вернуться в Санкт-Петербург.

Сейчас сбережения семьи почти закончились. Накопились долги, в том числе и по коммунальным платежам. Татьяна находится в активном поиске работы, но пока, к сожалению, безуспешно. На данный момент доходов у семьи нет.

Средств перестало хватать на самое необходимое: трудно купить подходящую сезонную одежду и обувь, продукты питания, лекарства для Тёмы.

Цель сбора:

У Татьяны и Артемия нет никого, кто мог бы помочь, а отец мальчика помогает деньги очень нерегулярно.

Семейная Служба «Адаин Ло» оказывает помощь продуктовыми сертификатами, но этой помощи не достаточно, чтобы обеспечить ребенка. До тех пор пока Татьяна не нашла постоянную работу, семья нуждается в нашей поддержке, чтобы купить самое необходимое.

Подробнее по ссылке jefs.ru/fundraising/semya-blekhshteyn