Семья Любвиных

Что случилось:

Юлия Германовна (54 года) одна воспитывает 16-летнего сына Михаила. Семья живёт в одной комнате в трёхкомнатной коммунальной квартире. Миша учится в общеобразовательной школе. Отец Миши контакт поддерживает, но материально не помогает.

В августе 2013 года Михаилу была удалена почка, инвалидность не оформлена. До 2014 года семья проживала в небольшой комнате 9-комнатной коммунальной квартиры с соседями, ведущими асоциальный образ жизни (алкоголизм, скандалы, криминал). Желая уберечь детей от тяжелых условий, Юлия купила в кредит комнату большего размера в трехкомнатной квартире (ежемесячная выплата на данный момент составляет 15 000 рублей).

Средства от продажи маленькой комнаты были вложены в строящееся жильё – однокомнатную квартиру в пригороде. Спустя несколько лет строительная компания обанкротилась, и строительство нового дома заморозилось на неопределённое время. И вот сейчас, через пять лет, дом наконец-то сдали, и у семьи Юлии теперь есть своя отдельная квартира! Для людей, которые жили десятилетиями в коммунальной квартире, это долгожданная радость!

Цель сбора:

С новым жильём появились и новые сложности. Для того, чтобы минимально обставить новую квартиру мебелью и техникой, нужны средства, которых семье, к сожалению, не хватает.

Юлия — заботливая мама, она всеми силами старается обеспечить семью всем необходимым. Работает массажисткой в школе фигурного катания, а также старается найти подработки. Доход семьи состоит из зарплаты мамы размером 37 660 рублей. Стиральная машина — практически незаменимая вещь в хозяйстве. Приобрести одну из самых простых моделей стоимостью 20 590 рублей Юлии не по силам, женщине нужна наша помощь.

Подробнее по ссылке jefs.ru/fundraising/semya-lubvinyh