Семья Моисеевых

Что случилось:

Юлии Моисеевой 42 года и она одна растит 5 несовершеннолетних детей: 13-летнюю Арину, 10-летнюю Машу, 9-летнего Егора, 6-летнего Макара и 4-летнюю Веру. Семья живет в частном доме за городом.

Формально Юлия работает в должности финансового контролера в крупной торговой сети, но из-за регулярных простудных заболеваний детей и без поддержки родственников, она вынуждена часто брать больничные и поэтому не имеет возможности достаточно зарабатывать. Бывший муж Юлии (отец детей) проживает отдельно, помощь оказывает нерегулярно.

У дружной семьи Моисеевых у дома есть участок, где помимо плодовых деревьев и ягодных кустов Юлия выращивает овощи на огороде. Собственный огород — это важное подспорье в жизни многодетной семьи.

Цель сбора:

Ежемесячный доход семьи составляет 34 500 рублей и состоит из детских пособий.

Чтобы прокормить семью Юлия мечтает заготовить впрок сезонные овощи, фрукты и ягоды, сохранить в них витамины и свежесть на всю долгую зиму. Для реализации задумки семье нужна большая морозильная камера, купить которую самостоятельно Юлия сейчас не может — семейный бюджет совсем невелик.

Стоимость морозильной камеры объемом 243 литра — 28 220 рублей (включая доставку). Наличие такой камеры позволит многодетной семье существенно сэкономить на приобретении продуктов питания в зимние месяцы.

Подробнее по ссылке jefs.ru/fundraising/semya-moiseevykh