Семья Васильевых

Что случилось:

Елене Васильевой 56 лет, она воспитывает сына 17-летнего сына Максимилиана и до недавнего времени жила со своей мамой-пенсионеркой. Елена работает врачом в государственной поликлинике, сын учится в школе. Отношения в семье очень тёплые и дружественные. Семья обустраивала дачу, где бабушка собиралась проводить лето. Жизнь текла спокойно и мирно, пока не вмешалась пандемия.

Бабушка тяжело переболела Covid-19, последствия оказались печальными. Здоровье пожилой женщины значительно ухудшилось, ей стало требоваться много лекарств. Средства на медикаменты и реабилитацию уходили очень быстро. Зарплаты врача-бюджетника стало не хватать. Семья влезла в долги, образовались задолженности по коммунальным платежам.

К несчастью, любимая бабушка и мама ушла из жизни в декабре 2021 года. Елена с сыном были подавлены горем. Время идет, но семья до сих пор не может справится с долгами. Расходы на похороны и погребение были немалыми, какую-то помощь оказали друзья и родственники, но этого всё равно не хватило. Отец Максимилиана не общается с семьёй и материально не помогает.

Цель сбора:

Чтобы вернуть долги, оплатить задолженность по коммунальным платежам и снова встать на ноги Елене необходима наша помощь. Доходы семьи на данный момент состоят только из зарплаты врача – 28 836 рублей.

Подробнее по ссылке jefs.ru/fundraising/vasilevy