Интернет-магазин "Кошер | Маркет"

Интернет-магазин кошерной продукции «Кошер | Маркет». В нём продаются только кошерная продукция, а также блюда, приготовленные с соблюдением всех строгих требований кашрута.

Продукция собственного приготовления соответствует самому высокому уровню кошерности «меадрин», изготавливается на кухне ресторана «Голден Кафе», находящейся под постоянным контролем Отдела кашрута Хабад под руководством главного раввина Санкт-Петербурга Менахем-Мендла Певзнера.

В магазине представлены не только такие классические блюда как форшмак, хацилим или гефилте фиш, но и любимые блюда русской, кавказской и ближневосточной кухни, большой выбор различных сладостей, тортов и пирожных.

В  магазине можно приобрести готовые полуфабрикаты по оригинальным рецептам и кошерные продукты питания, представлены наборы блюд и продуктов для различных поводов и праздничных мероприятий. Например наборы на шаббат, помогающие встретить и отметить все в соответствии с традициями иудаизма.

В связи со строгим соблюдением традиции иудаизма, магазин не работает в шаббат (пятница короткий день, суббота и воскресенье нерабочие) и дни еврейских праздников.

На сайте магазина можно оформить заказ в любой удобный момент.
Работает доставка по Санкт-Петербургу и Ленинградской области,  есть пункт бесплатного самовывоза по адресу ул. Союза Печатников, д. 24В.
Дополнительную информацию можно узнать на сайте kosher-market.com и по телефону +7-903-098-42-80.