Четырехразовое питание для учеников, организация субботних трапез

Что случилось:

Цель сбора:

В школе-пансионе «Ешива Томхей Тмимим Любавич, Петербург» обучаются дети и подростки из неблагополучных семей, а также те, кто находится в сложных жизненных условиях. Школа-пансион берет на себя заботу о благополучии учеников, обеспечивая их кошерным питанием, жильем и поддержкой в решении повседневных вопросов. Мы создаем для детей атмосферу заботы и стабильности.

На нашем обеспечении находятся дети, чьи родители не могут работать в силу инвалидности. Мы берем на себя заботу об их питании и обучении еврейским традициям.

Средства необходимы для организации полноценного кошерного питания учеников в течение всей недели, а также для проведения традиционных субботних трапез. Мы считаем очень важным дать детям ту заботу и то детство, которого они заслуживают. Надеемся, Вы в этом нам поможете.

Подробнее по ссылке jefs.ru/fundraising/organizatsiya-pitania-dlya-uchenikov