Семейное мероприятие в ТРК «Питер Радуга», пр. Космонавтов, д.14.
Учим детей, что помогать — это чудесно и весело
29 марта в ТРК «Питер Радуга» пройдет «День первой цдаки» — семейный праздник, где детей учат щедрости через игру, творчество и спектакль. Без нотаций о том, что надо делиться.
Дети посмотрят увлекательный спектакль о важности щедрости, а потом сами создадут и задекорируют волшебную копилку-сердечко — первую в их жизни копилку для цдаки, куда смогут откладывать деньги, чтобы потом кому-то помочь.
Праздник будет веселым, поучительным и творческим одновременно, и дети отправятся домой с пониманием, что помощь другим делает тебя самого счастливее.
Идеально для семей с детьми, как первый шаг к тому, чтобы вырастить поколение, для которого взаимопомощь — норма жизни.
Участие бесплатное, но мы будем благодарны за пожертвования в поддержку Благотворительного Марафона.
29 марта, 14:00-17:00
ТРК «Питер Радуга», пр. Космонавтов, 14
Регистрация: havura.timepad.ru/event/3848994/
