Семейный праздник Пурим на Ленфильме

Организатор:

Камера! Мотор! Пурим!

Внимание! Внимание! Срочно разыскиваются юные актеры для съемок захватывающего исторического блокбастера о том, как 2000 лет тому назад жена персидского царя Ахашвероша — прекрасная Эстер спасла еврейский народ от коварного советника Амана!

Берите с собой родителей и отправляйтесь 1 марта к 12 часам на самую известную киностудию в нашем городе — Ленфильм! Именно здесь снимались такие шедевры, как «Шерлок Холмс и Доктор Ватсон», «Золушка», «Снегурочка», «Полосатый рейс» и многие другие.. На территории киностудии вас встретят режиссер и его помощница. Они проводят всех на съемочную площадку. А дальше…примерка, перевоплощение, репетиция и…Камера! Мотор! Снято!

После того, как все сцены кинофильма будут отсняты, юные актеры и их родители смогут передохнуть, получить подарки, и посмотреть избранные сцены пуримского блокбастера. А через несколько дней после мероприятия на сайтах всех организаций-партнеров и в соцсетях можно будет посмотреть законченный фильм, в котором вы снимались!

Не забудьте пригласить друзей! Ведь мы хотим не только повеселиться, но и сделать доброе дело! Собранные средства от продажи билетов мы отправим в благотворительный фонд JEFS.

Билет на 1го человека — 400р
Билет на 3х человек — 1000р.
Билет на 4х человек — 1200р.

Билеты у организаторов, на сайте esod.spb.ru и в театральных кассах «Софит».

Организации-партнеры: Дом еврейской культуры ЕСОД, Семейный центр «Адаин Ло», Региональный еврейский конгресс в Санкт-Петербурге, Израильский культурный центр при посольстве государства Израиль в РФ, АНО БЕО «Северо-Запад» при поддержке «Еврейского Агентства».

Место проведения: Киностудия Ленфильм пр. Каменностровский, 10
Справки по тел.: 309-23-00

встреча ВКонтакте Хотят пойти: 3