#JEFS #благотворительность #нужнапомощь

Семейная служба «Нешама» работает с 1998 года. С самого начала двери программы всегда были открыты для тех, кому была нужна поддержка и забота.

Семейная служба Нешама ежедневно работает для того, чтобы помочь семьям в трудной жизненной ситуации преодолеть сложности и социальную изоляцию.

Очень важно, чтобы у каждой семьи была возможность собираться вместе за общим Пасхальным столом.
В дни празднования Песаха «Нешама» старается собрать вместе на общий праздник как можно больше семей, которые не имеют возможности провести седер дома.

Цель сбора средств

Традиционно нуждающиеся семьи получают мацу в подарок и это больше, чем просто материальная поддержка. Удивительным образом коробка мацы связывает людей в общине друг с другом.
К сожалению, в этот непростой год Семейная служба «Нешама» не имеет возможности выделить из бюджета дополнительные средства на покупку коробки мацы каждой семье.

Необходимо собрать средства для покупки 250 кг мацы: 180 кг будет передано семьям в сложной жизненной ситуации, 20 кг -взрослым с особыми потребностями, 50 кг — участникам программы интеграции. 1 кг мацы в этом году стоит 180 рублей.

www.jefs.ru/ru/fundraising/125/#donate

читать продолжение