Приложение JЕvents научилось языку еврейской моды

Ровно год назад петербуржец Слава Слуцкер запустил мобильное приложение JEvents. На тот момент главную задачу проекта Слава видел в том, чтобы создать единую афишу событий и мероприятий еврейского Петербурга. Но за год небольшой стартап перерос в серьезный информационный ресурс. Помимо собственно афиши, у приложения появился богатый новостной контент и целый ряд блогов. Пользователи это оценили – за год приложение скачало более 1500 человек. Мы попросили Славу рассказать о самых полезных новинках JEvents.
– У нас появились авторские рубрики, которые обновляются еженедельно. Так, Ольга Авдеева делится рецептами еврейской кухни. Маша Никитенко рассказывает о зарубежных еврейских программах и поездках. Есть разделы, посвященные еврейскому кино и книжным новинкам. И буквально несколько дней назад мы открыли новую рубрику – блог Аси Слуцкой, где она дает советы на тему кошерного, красивого и модного внешнего вида для девушек.
Кошерные модные луки на экране Вашего мобильного
«Я не эксперт в области моды, но она – одно из моих главных увлечений, о чем свидетельствуют килограммы … (продолжение на сайте Синагоги news.jeps.ru)

читать продолжение