Программа A.T.I. Intensive - прокачай свой английский в Израиле

Если вы или ваши друзья хотите улучшить свои знания и навыки, касающиеся английского языка — не проходите мимо!

Для всех желающих усовершенствовать свой уровень английского и подготовится к сдаче экзамена на международный сертификат появилась уникальная возможность — Израильский культурный центр в Санкт-Петербурге проводит набор на программу Masa A.T.I. Intensive. Обучение по этой программе осуществляется в Израиле — в крупнейшем педагогическом колледже «Ораним», где обучаются тысячи студентов со всей страны.

Программа длится четыре месяца и готовит к международным экзаменам по английскому языку AMIR, TOEFL, IELTS. Результаты этих экзаменов востребованы в Израиле и более чем в 130 странах мира при поступлении в высшие учебные заведения, а также при устройстве на работу в иностранные компании.

Masa A.T.I. Intensive разработана и реализована преподавателями факультета английского языка академического колледжа «Ораним». Обучение сопровождается посещением исторических и культурных достопримечательностей Израиля.

  • Подготовка уровня «интенсив» (4 месяца);
  • Ежемесячная стипендия и бесплатные обеды;
  • Медицинская страховка;
  • Проживание на территории кампуса колледжа;
  • Волонтерство, экскурсии и праздничные мероприятия.

Masa A.T.I. Intensive — открой дверь в мир больших возможностей! Дополнительную информацию о программе и возможности получения гранта можно узнать по телефону (812) 405-05- 30 и на сайте Израильского культурного центра в Санкт-Петербурге.

Вестник Масы

Обзоры интересных и востребованных программ Маса - уникальная возможность для еврейской молодежи со всего мира провести от полугода до года в Израиле, обучаясь на программах различных направлений.

Все статьи автора

Программа A.T.I. Intensive - прокачай свой английский в Израиле