iJew поможет получить гражданство Израиля

Как получить израильский даркон быстро и без лишних хлопот? Для этого существует сервис iJew. Рассказывает специалист сервиса Екатерина Воронова
Екатерина знает все об израильском гражданстве. Фото Софьи Новокрещенных
Зачем мы нужны, если есть Сохнут?
iJew – это сервис помощи в оформлении гражданства Израиля. Существует организация Сохнут, которая помогает будущим репатриантам. Она отлично выполняет свою работу, консультирует по базовым вопросам. Мы же, со своей стороны, помогаем нашим клиентам сократить процесс получения гражданства и берем на себя большую часть хлопот: проверяем документы, помогаем заполнить анкету на 40 страниц, готовим к собеседованию с консулом.
В консульстве после первого обращения часто запрашивают дополнительные документы: личные дела с работы или учебы, справки, метрики, документы родственников. Мы предусматриваем и это: заранее подсказываем клиенту, какие документы следует подготовить к первому визиту в консульство, чтобы потом не тратить лишнее время.
Также мы помогаем людям, желающим получить гражданство Израиля, подтвердить свое еврейское … (продолжение на сайте Синагоги news.jeps.ru)

читать продолжение