Помощь в приобретении Бривиака для Небайкиной Алины

Сайт JEFS собирает средства для приобретения противоэпилептического препарата «Бривиак». Алине Небайкиной 14 лет, уже 8 из них она страдает симптоматической генерализованной эпилепсией на фоне аномалии развития желудочковой системы головного мозга.
В мае 2018 года Алину положили в больницу с сильными генерализованными приступами, которые длились часами, повторяясь каждые 2 минуты. Противоэпилептические препараты не помогали, и девочке сделали каллозотомию (сложная операция на головном мозге). Но, несмотря на проведённую операцию, приступы все еще продолжаются.
Сейчас Алине назначены дорогостоящие лекарства, которые помогают стабилизировать состояние и не допустить ухудшения. К сожалению, эти лекарства не входят в список льготных препаратов. Финансовые ресурсы семьи истощены, а один только «Бривиак» на данный момент обходится в 19 976 рублей на месяц. По прогнозам врачей Алине придется принимать «Бривиак» ещё не менее 7 месяцев, в зависимости от лечения будет корректироваться только дозировка. Самостоятельно семье не справиться с покупкой жизненно необходимого лекарства.
Помочь семье с покупкой препарата можно на сайте JEFS www.jefs.ru/ru/fundraising/194/#donate