Jewish Book Starter: бесплатные сидуры к праздникам!

Рады сообщить всем, что благодаря щедрому пожертвованию у нас есть уникальная возможность обеспечить еврейские общины и организации в России и странах СНГ молитвенниками на Рош а-Шана и Йом Кипур!

Совершенно бесплатно!

Отличный перевод на русский язык, транслитерация, прекрасная графика. В общем — это просто идеальное предложение!
Заходите по ссылке jbstarter.com/mahzor, нажимайте кнопку «Заказ для общины» и заполняйте форму. Мы постараемся обеспечить всех желающих!

Финансирование издания еврейских книг — это крайне эффективная форма благотворительности, ведь на протяжении многих-многих лет большое количество людей будут использовать эти книги — молиться по ним, изучать, читать — и каждое их использование каждым человеком будет дополнительной заслугой мецената.
Об этом сказано в Талмуде (Бава басра 9а): «Тот, кто способствует исполнению заповедей другими людьми, получает даже больше заслуг, чем сами исполняющие».

Мы приглашаем каждого принять участие в этом важнейшем деле — поддержке еврейского книгоиздательства. Собственно, в этом и заключается проект — Jewish Book Starter. Здесь можно поддержать конкретный издательский проект любой посильной вам суммой. Можно сделать предзаказ по выгодной цене и тем самым помочь в издании книги и вместе с тем приобрести книгу по супер выгодной цене.

Есть также возможность посвятить книгу памяти ваших родственников — о важности этого читайте здесь: jbstarter.com/iluy_nishmat/

Также здесь вы сможете профинансировать проект полностью и попросить нас распространить книги по всему миру. Собственно, как это и сделал меценат, профинансировавший печать молитвенников на Рош а-Шана и Йом Кипур. Честь ему и хвала!