В Петербурге пройдет фестиваль еврейской культуры «ОЙ!ВЕЙ»

25 августа 14:00 – 22:00 в клубе «МОРЗЕ» пройдет второй ежегодный фестиваль еврейской культуры ОЙ!ВЕЙ. Целый день гости смогут наслаждаться аутентичной едой, слушать зажигательную музыку, встретиться с самыми интересными медиа-персонами города, посетить мастер-классы и познакомиться с еврейскими традициями и современной культурой Израиля. О том, почему надо покупать билеты на лучший праздник этого лета, рассказывают организаторы фестиваля – Ирина Добкина и Настя Вожакова.
Афиша фестиваля
В этом году пройдет уже второй фестиваль еврейской культуры ОЙ!ВЕЙ. Нам удалось воссоздать атмосферу рынка Тель-Авива с аутентичными персонажами. На один день участники смогли погрузиться в атмосферу ближневосточного колорита, наполненного запахами уличной еды. В итоге у нас побывало 1200 человек.
Сейчас перед нами стоит новая задача – сделать фестиваль еще более интересным, масштабным, вывести его на новый уровень и сделать его ежегодной традицией. В этом году мы делаем фестиваль командой «Гилеля» и концертным агентством Светлая Музыка, который каждый год устраивают фестиваль … (продолжение на сайте Синагоги news.jeps.ru)

читать продолжение