София Пинчук

Полезный контакт рубрики Образование | смотреть все

София Пинчук

Преподаватель английского языка

пожалуйста, не забудьте сказать, что нашли контакт в JEvents

Рекомендации

Если вы лично или ваши близкие доверяете этому специалисту, у вас был положительный опыт обращения, вы уверены в нем как в профессионале, пожалуйста, нажмите кнопку "Рекомендую" или "Мне нравится".

Обратите внимание, что
1) общее число рекомендаций может обновляться до 12 часов
2) рекомендовать лучше через ВКонтакте, в крайнем случае через Facebook (потому что Facebook может показывать не все имена рекомендовавших)
3) пожалуйста, не рекомендуйте одного человека через обе соц. сети.

Меня зовут София и я преподаю английский язык. Я делала в нем успехи с детства — сначала еврейский детский сад с основами языка, потом 224 школа, в которой было сильное преподавание и в дополнение я занималась с репетитором. В школе я делала успехи как в английском, так и в русском и литературе, поэтому к окончанию выбор дальнейшей профессии стал очевиден: переводчик.

Я поступила на кафедру Лингвистики и межкультурной коммуникации Санкт-Птеребургского Университета Культуры и Искусств в 2004 году и все 5 лет занималась с огромным удовольствием. В течение учёбы я ездила на Таглит, после окончания поехала на МАСУ, жила в Израиле. Общение на английском языке уже у меня в крови, я объездила порядка 30 стран, несколько раз была в Америке и Англии, мне повезло иметь много англоязычных друзей и фильмы и сериалы я смотрю только в оригинале. Все это время я продолжала работать по специальности.

В своей работе я использую классическую методику, объединённую с современными тенденциями, поскольку я всегда нахожусь в центре общения на английском языке и могу передать своим ученикам не только язык, но и весь современный социокультурный контекст.

С радостью помогу вам и вашим детям.

Для детей с 11 лет и подростков:
— помощь с домашней работой/контрольными
— подготовка к экзаменам/контрольным/проверочным
— общение, чтение, развитие речевых и письменных навыков, аудирование

Для взрослых:
— подготовка к курсам TOEFL/IELTS
— английский для путешествий/собеседований/работы
— английский для бизнеса, для выезда за рубеж

Использование видео и аудио-материалов.

Если вы учили английский язык в школе и хотите обновить свои знания для себя или по любой другой причине — смело обращайтесь. Расскажите мне какого результата вам хотелось бы достичь и я составлю для вас программу.

Пишите и звоните до 21:00, обязательно укажите, что вы по объявлению JEvents.