Актовый зал Мечты

Что случилось:

Все знают, с чего начинается театр. С вешалки.
А с чего начинается школьный театр? Получается, с актового зала. Ведь именно там проходят все репетиции, рождаются небольшие постановки и целые спектакли, туда приходят зрители. А еще это место, где проходят все без исключения важные мероприятия школы: поздравления именинников, веселые еврейские праздники, торжественные линейки, ежедневная молитва, выступления учащихся, представление проектов, круглые столы и конференции, дни открытых дверей, педсоветы, игры, выпускные, занятия кружков – продолжать можно очень долго.
Каждый из вас учился в школе и хорошо это знает. А сейчас в школу ходят ваши дети, внуки, братья и сестры, друзья, племянники. И для них так же важно, чтобы это общее место сбора было просторным, хорошо оборудованным, уютным, современным и просто красивым.
Мы в «Менахем»  часто собираемся всей нашей школьной семьей. У нас очень много поводов для этого, и мы привыкли все делать вместе. Но становится все понятнее, что наш зал нуждается в обновлении и реконструкции. Школе уже 27 лет, и актовому залу столько же. Он не ремонтировался со основания школы, затягивать это решение уже невозможно.

Цель сбора:

Мы уже сделали первые шаги на пути к цели. Наши выпускники бесплатно сделали и подарили нам дизайн-проект зала мечты, разработанный студией интерьера и архитектуры «Авила». Это будет актовый зал, совмещенный с конференц-залом, что очень удобно, так как в этом месте проходят очень разные мероприятия, и не все удобно проводить со сцены.
Мы многое готовы делать своими руками и своими силами, но, увы, мы не всесильны. И поэтому нам нужна помощь в сборе средств на нашу мечту.
Мы знаем, что вместе мы способны на очень многое, и мы уже доказали это. Два года назад мы с помощью наших друзей и всех неравнодушных дарителей собрали необходимую сумму на создание коворкинга — атмосферного и клубного пространства, которое теперь является любимым местом отдыха и работы учеников и работников школы.
Сейчас, чтобы запустить проект, нам очень нужно собрать 400 000 рублей на первый этап переоборудования актового зала.

На первом этапе мы планируем:
— демонтаж потолка,
— электромонтажные работы по освещению,
— монтаж электроприводов занавеса, вентиляторов, прожекторов,
— прокладку слаботочных сетей,
— монтаж форм освещения.
Возможно, кажется, что это довольно сложные и затратные работы, но на самом деле, они тоже состоят из малых частей. И каждое, даже небольшое, пожертвование внесет свою лепту и поможет нам приблизить момент исполнения нашей мечты об идеальном школьном актовом зале. Главное – начать.

Попробуем сделать это вместе?
Оставить пожертвование легко: просто нажмите “Помочь сейчас” и выберите любую комфортную для вас сумму.

Подробнее по ссылке jefs.ru/fundraising/aktovyy-zal-mechty