Оборудование для концертного зала и библиотеки ЕСОДа

Что случилось:

Все, кто бывал в ЕСОДе, знают – чего у нас здесь только не происходит! Праздники, концентры, семинары, тренинги, лекции, лагеря, образовательные программы… продолжать можно бесконечно. Причем вся эта круговерть проходит на всех трёх этажах здания – от атриума и БКЗ (так мы любовно называем большой зал ЕСОДа) до библиотеки и коридоров 3-го этажа.

И мы счастливы, что здание наполнено жизнью все 364 дня в году!

Но есть техническая сторона, о которой мало кто задумывается. Очень простая и очень важная одновременно: для того, чтобы все программы, от концерта звезд до выпускного в детском саду, от джазового вечера в зале до научпопбранча в библиотеке, от Рош-а-Шаны до Песаха проходили достойно — необходимо качественное световое и звуковое оборудование в зале, библиотеке и фойе.

Цель сбора:

Когда-то, в далеком 2007 году, когда здание открывали, его оснастили самым новым и профессиональным оборудованием. Однако за эти годы оно серьезно устарело, и нам необходимо переоснащать и обновлять весь «свет и звук» в зале и библиотеке. Для этого нужны гораздо бÓльшие бюджетные ресурсы, чем есть у наших организаций. 

Поэтому нам нужна ваша помощь: для того, чтобы продолжать делать не только крутые по содержанию, но и современные по качеству программы в нашем здании!

Подробнее по ссылке jefs.ru/fundraising/oborudovanie-dlya-kontsertnogo-zala-i-biblioteki-esoda