Эксклюзивные еврейские настойки теперь и в Петербурге

Теперь в Петербурге можно купить и побаловать себя и друзей разнообразными настойками, уходящими вглубь еврейских традиций, от известного мастера алкогольного дела Дмитрия Шора:

«Искусство изменения одно в другое — огромная часть еврейской традиции. Хасидизм вечно занимается исправлением мира: люди меняют людей, а кто-то работает с тем, что принимает в себя человек».

Путь Шора в создании различных настоек начался именно на одной из еврейских археологических экспедиций в хасидские местечки. Он создает из обыкновенной водки всевозможные благородные и дикие, мягкие и взрывные настойки и ликеры.
В арсенале есть множество напитков на любой вкус: от мягкой и тягучей еврейской Пейсаховки, до разносящего все в пух и прах Армагеддона.
Ассортимент насчитывает более дюжины разнообразных и увлекательных алкогольных историй, в каждую из которых можно окунуться и не бояться утонуть, ведь качественные и приготовленные с любовью напитки могут лишь радовать тело и возвышать душу.

«Располагая знаниями о пище и имея приличный опыт во взаимодействии с алкоголем, я соорудил нечто, что способно поднять уровень каваны и вознестись к вышним сферам. Эксперимент вышел удачный и я приглашаю всех желающих к нему присоединится.
Меня зовут Шор и я настаиваю, чтобы вы выпили».

Для приобретения еврейских настоек можно обратиться напрямую по телефону 89516896039
Или через ВКонтакте vk.com/id9462731